» » Проведение профилактических медицинских осмотров

Проведение профилактических медицинских осмотров

Вниманию жителей и гостей города Дудинки!

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», учитывая приказы министерства здравоохранения Красноярского края, а также с целью снятия социальной напряженности с 14.04.2020 КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница» проводит профилактические медицинские осмотры:

• водителей транспортных средств в связи с окончанием срока действия водительского удостоверения;
  • на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологических исследований наличия в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов в связи с наступлением сроков продления разрешения на право хранения и ношения гражданского оружия;
  • при поступлении на работу в непрерывно действующие организации:
* на государственную и муниципальную службу;
* в медицинские и аптечные организации;
* в организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных ситуаций;
* в организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

* в первую очередь организован медосмотр для контингентов, представляющих эпидемиологическую опасность, в том числе работников организаций пищевой промышленности, общественного питания, коммунально-бытового обслуживания, транспорта, водопроводных сооружений, образовательных и медицинских организаций.
  • иностранных граждан и лиц без гражданства с целью подтверждения наличия или отсутствия инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче либо аннулировании разрешения на временное проживание иностранных граждан и лиц без гражданства, или вида на жительство, или патента, или разрешения на работу в Российской Федерации.
В целях строгого соблюдения санитарно-противоэпидемических мероприятий в период развития новой коронавирусной инфекции медицинские осмотры проводятся в раннее утреннее время с 9.00 до 10:00 по предварительной записи на исследования и к врачам специалистам, не более 5 человек в день в строго указанное время в маршрутном листе.

В случае несоблюдения пациентом назначенного времени для исследования, посещения специалиста, указанного в маршрутном листе, КГБУЗ «Таймырская МРБ» вправе перенести проведение медицинского осмотра на другую дату, при условии наличия свободной записи.

С целью проведения вышеуказанных медицинских осмотров пациенту необходимо обратиться в Call-центр по телефонам: 8-902-948-40-80, 8(39191)5-45-75 для осуществления записи в кассу с целью оплаты медицинского осмотра и получения маршрутного листа в кабинете доврачебного осмотра отделения платных услуг № 413.

Обращаем Ваше внимание, что в расписании возможны корректировки. Вы будете информированы по телефону.

Просим с пониманием отнестись к данной информации!