» » «Мы победим коронавирус!»

«Мы победим коронавирус!»

1 июня - в День защиты детей - таймырским врачам, которые борются за жизни людей с диагнозом CОVID-19, в знак благодарности от воспитанников Дудинского детского дома директор Юлия Валериевна Шамрай и помощник прокурора Владимир Алексеевич Иванов передали детские рисунки и замечательные цветы - белые ромашки - как символ здорового дыхания. В ответ администрация КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница» передала ребятам конфеты.

Вот так молодое поколение говорит «спасибо» всем тем, кто сейчас на передовой, внося свой вклад в борьбу с СOVID-19 и поддерживая тем самым наших врачей.

Рисунки размещены в холле на первом этаже во взрослой поликлинике КГБУЗ «Таймырская МРБ» как напоминание о том, что врачей любят и ждут дома. Сюжет рисунков разный, но смысл один -
«Спасибо врачам! Мы вместе с Вами!».

Ребята рисуют, как наши врачи борются с вирусом, и они обязательно победят, но им надо в этом немного помочь. И это несложно - нужно просто оставаться дома!

Детские рисунки поддерживают врачей