Телефоны приемной:
8 (39191) 5-46-59
» » Публичная встреча руководства больницы с населением

Публичная встреча руководства больницы с населением

25.09.2019г.  в 16.00  в малом зале КДЦ «Арктика»  состоится публичная встреча руководства больницы с населением,  по вопросам:

1. Реализация Национальных проектов в здравоохранении в части мероприятий, проводимых КГБУЗ « Таймырская МРБ»  по  снижению смертности от онкологических заболеваний;
2. О мероприятиях администрации КГБУЗ «Таймырская МРБ» по привлечению недостающих специалистов  с целью обеспечения  населения качественной медицинской помощью.

Принимаются ваши вопросы и предложения, которые можно разместить на официальном сайте taimyr-crb.ru или в письменном виде    в ящиках сбора замечаний и предложений или у администраторов регистратур взрослой поликлиники, детской поликлиники, женской консультации и стоматологического отделения.

Наши данные
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Красноярский край, г.Дудинка, 647000, ул. Островского 14 корпус В. Телефон: (39191) 5-46-59 Факс: (39191) 5-47-78 E-mail: OGUZTOB@yandex.ru