Телефоны приемной:
8 (39191) 5-46-59
» » Мы за здоровый образ жизни

Мы за здоровый образ жизни

Профессия обязывает нас жить с девизом   «Мы за здоровый образ жизни», а значит, со спортом мы не только дружим, но и чаще всего побеждаем. Ежегодно в Дудинке проводится спортивные соревнования среди трудовых коллективов. Женская сборная команда Таймырской межрайонной больницы уже завоевала в 2016 году переходящий кубок, ценой   победы трех лет подряд. В 2017 году наша команда была на 2-м месте, а в 2108 году наша женская сборная стала опять бесспорным победителем среди трудовых коллективов.

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive