Телефоны приемной:
» Последние публикации на сайте
Профилактика ожирения у детей и подростков
Профилактика ожирения у детей и подростков
Ожирение стало серьезной проблемой во всём мире. Сегодня свыше миллиарда жителей Земли страдают от избыточного веса и ожирения.
У россиян появятся дополнительные отпуска "Специального назначения"
У россиян появятся дополнительные отпуска "Специального
С Нового года у россиян появятся дополнительные отпуска "специального назначения" - работодатели должны будут отпускать своих работников на диспансеризацию и оплачивать им этот день.
Календарь медицинских праздников на 2019 год
Календарь медицинских праздников на 2019 год
Календарь медицинских праздников на 2019 год.
Итоги работы ТМРБ  в новогодние праздничные дни
Итоги работы ТМРБ в новогодние праздничные дни
Закончились общероссийские Новогодние «каникулы», которые длились 10 дней, но  ряд предприятий, в том числе и   КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница», в силу своей специфики работали в эти дни в усиленном режиме.
Смена номеров телефонов
Смена номеров телефонов
Вниманию жителей и гостей города Дудинка!
Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребёнка
Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребёнка
В настоящее время остро встала проблема болезненности населения. Каждый родитель хочет видеть своих детей здоровыми и счастливыми.
Благородная болезнь
Благородная болезнь
Подагра – самая литературная болезнь. Сколько «ваших превосходительств» и «его сиятельств» на страницах романов и рассказов благородно страдают подагрой. Раньше считалось, что эта болезнь присуща только тем, кто вкусно и много ест и дополняет все это обильными «возлияниями». То есть подагра – это болезнь богатых, болезнь высшего общества! Многие знаменитые люди страдали этим недугом: Бисмарк, Гете, Стендаль, Мопассан, Тургенев, Рубенс и другие.
Маршрутизация пациентов с подозрением на ЗНО
Маршрутизация пациентов с подозрением на ЗНО
Уважаемые пациенты В целях сокращения сроков обследования с 16.10.2018 года открыта прямая запись по медицинским показаниям в КГБУЗ «Красноярский краевой онкологический диспансер» через Вашего лечащего врача. Профилактические мероприятия на ранее выявление онкологического заболевания можно пройти в кабинете №117. Доступные даты для записи на консультацию онколога Вы можете посмотреть на сайте Красноярского краевого информационно-аналитического
Всемирный день борьбы с диабетом
Всемирный день борьбы с диабетом
  14 ноября Всемирный день борьбы с диабетом.
Всемирный день сердца
Всемирный день сердца
Всемирный День Сердца проводится ежегодно с целью донести до населения всего мира информацию о том что: - артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца (в том числе инфаркт миокарда) и инсульт являются ведущей причиной смерти населения во всем мире; - можно избежать по меньшей мере 80% преждевременных смертей от этих заболеваний, если контролировать такие основные факторы риска, как курение, неправильное питание и малоподвижный образ жизни.
Наши данные
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Красноярский край, г.Дудинка, 647000, ул. Островского 14 корпус В. Телефон: (39191) 5-46-59 Факс: (39191) 5-47-78 E-mail: OGUZTOB@yandex.ru