Телефоны приемной:
» Последние публикации на сайте
Диспансеризация и профилактические осмотры
Диспансеризация и профилактические осмотры
Уважаемые жители города! Пройти диспансеризацию и профилактический осмотр, можно во взрослой поликлиники с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00 в субботу с 09:00 до 15:00
Уважаемые жители  и гости города!
Уважаемые жители и гости города!
Уважаемые жители  и гости города! 27 июня 2019 г в 16 часов состоится встреча главного врача с населением города, в малом зале КДЦ «Арктика». На встрече вы можете задать свои вопросы руководителю лечебного учреждения, заместителю главного врача по лечебной части, врачам кардиологу, неврологу.
Объявление с 1 июля 2019 года
Объявление с 1 июля 2019 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ! С 1 июля 2019 года записаться на прием к врачу через «Веб-регистратуру» возможно будет только после авторизации на портале с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для получения учетной записи ЕСИА гражданам необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг РФ. Инструкция по регистрации на Портале государственных услуг РФ доступна по ссылке ниже. https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1.
Знай цифры своего артериального давления
Знай цифры своего артериального давления
17 мая провозглашен как Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией, под девизом «Знай цифры своего АД!». На Таймыре, как в целом по Красноярскому краю отмечается ежегодный рост заболеваемости артериальной гипертонией. На сегодняшний день зарегистрировано 3561378 случаев АГ у взрослого населения, в 68% заболевание сопровождается поражением сердца и почек.
Стоп ВИЧ-СПИД
Стоп ВИЧ-СПИД
С 13 по 19 мая  2019 года  в Красноярском крае проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД. На Таймыре ситуация по этому заболеванию тревожит медицинских работников.
С 1 июня 2019 года отпуск лекарственных препаратов
С 1 июня 2019 года отпуск лекарственных препаратов
ОБЪЯВЛЕНИЕ С 1 июня 2019 года отпуск лекарственных препаратов по льготным рецептам отдельным категориям граждан (Ветераны труда, Ветераны труда края, Пенсионеры), где процент оплаты льготы составляет 50% (Региональная -50%) будет осуществляться  в аптечном пункте, расположенном по адресу: г. Дудинка, ул. Островского, 14В (филиал АО «Губернские аптеки»). Часы работы аптечного пункта Будни с 08.00 до 20.00 Суббота, воскресенье выходной.
Важность вакцин против инфекционных болезней
Важность вакцин против инфекционных болезней
Важность вакцин против инфекционных болезней. Ежегодно от различных инфекций в мире погибает 12 млн. детей, из этого числа более 4 млн. детей умирает от болезней, которые полностью предотвратимы вакцинопрофилактикой.     Благодаря профилактическим прививкам во всем мире ликвидирована натуральная оспа, завершается ликвидация полиомиелита, к 2020 году планируется ликвидация кори и врожденной краснухи. Болезни, против которых может проводиться
ГКБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер
Уважаемые пациенты! Администрация ГКБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Кржижановского» информирует о работе с 22 апреля 2019 года бесплатного номера федеральной сотовой связи в Сall-центре Клиентского отдела  тел: 8-(800)-355-00-55. При обращении в  Сall-центр можно получить содействие по следующим вопросам: Информация о работе подразделений ГКБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер»;
Внимание КЛЕЩ
Внимание КЛЕЩ
Таймырский муниципальный район не является эндемичной территорией по клещевому энцефалиту.
Профилактика ожирения у детей и подростков
Профилактика ожирения у детей и подростков
Ожирение стало серьезной проблемой во всём мире. Сегодня свыше миллиарда жителей Земли страдают от избыточного веса и ожирения.
Наши данные
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Красноярский край, г.Дудинка, 647000, ул. Островского 14 корпус В. Телефон: (39191) 5-46-59 Факс: (39191) 5-47-78 E-mail: OGUZTOB@yandex.ru