» » Подведены итоги конкурса детского рисунка

Подведены итоги конкурса детского рисунка

В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом юные северяне, посещающие детские дошкольные учреждения г. Дудинки, а также ребята из КЦСОН «Таймырский» приняли участие в конкурсе детского рисунка «Дышим вместе!», проведенного сотрудниками Таймырской межрайонной больницы.

Дорогие воспитатели и родители!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участникам конкурса детского рисунка «Дышим вместе!»: ребятам из детского сада «Забава» и Комплексного центра социального обслуживания населения «Таймырский».

Рисунки Ваших воспитанников и детишек тронули наши сердца! Выбрать самую лучшую работу оказалось невозможно! Поэтому, путем коллективного голосования, мы выбрали 3 победителя, которые получили призы, это:

• Попова Валерия (7 лет, д/с «Забава», подготовительная «В» группа) – обладательница 1-го места.
  • Саранина Люция (5 лет, д/с «Забава», средняя «А» группа) – заняла 2-е место.
  • Гвай Валерия (4 года, КЦСОН «Таймырский») - почетное 3-е место.

Особенно хочется отметить замечательный рисунок Николаева Ивана (КЦСОН «Таймырский») и оригинальную коллективную работу подготовительной группы «Б» (д/с «Забава»), они тоже получили подарки за свои работы.

И остальные ребята не остались без внимания, им были переданы поощрительные призы.

Спасибо всем за активное участие!

Желаем Вашим детям крепкого здоровья, успехов в творчестве, чистого и светлого жизненного пути. Пусть не перестают мечтать!

Мечты сбываются!